Бесплатная консультация
Звоните 8 (499) 519-35-82
Хачатрян Анна Ашотовна

Хачатрян Анна Ашотовна

Онколог

Стаж 8 год.

Рейтинг: 4.22

Хачатрян Анна Ашотовна принимает по адресу:
Москва, Большая Полянка, д. 42, стр. 4

Стоимость приема - 3100 ₽

Уважаемые посетители, Хачатрян Анна Ашотовна в данный момент недоступен для онлайн-записи.

Хачатрян Анна Ашотовна, найдено 2 отзыва, опыт работы: 8 год

Проводит диагностику и лечение злокачественных патологий.

Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования.

Образование

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н.Блохина (2020 г.)

Курсы повышения квалификации

"Детская онкология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2020 г.)
Хачатрян Анна Ашотовна. 2 отзыва:
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Алексей 29.12.2025
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Были на приёме с ребёнком. Она разъяснила, что нам дальше делать. Врач нашла подход к ребёнку. Будем ещё обращаться, если понадобится. Клиника чистая и опрятная.
Виолетта 28.11.2023
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Прекрасный врач. Она дала мне направление на анализы и к другим специалистам. Все объяснила очень понятным языком. Доктор добрый, умный и отзывчивый. Приятный человек.
Другие врачи поблизости

Афанасьева Алла

Стаж 25 год.

Стоимость приема 4500 ₽

Запись на приём

Никулин Сергей

Стаж 33 год.

Стоимость приема 3500 ₽

Запись на приём

Московцева Раиса

Стаж 51 год.

Стоимость приема 3570 ₽

Запись на приём

Добавить отзыв о враче Хачатрян Анна Ашотовна
Квалификация         Внимание         Цена-качество
Ваше имя:*
Ваше email:*
Ваш отзыв:*
записаться по телефону